Докризисные цены в феврале и марте 2015 года

Докризисные цены в феврале и марте 2015 года

Продукция линеек Toughbook и Toughpad имеет именно тот уровень надежности, мобильности и производительности, который требуется вам для работы в самых суровых условиях окружающей среды. А в суровые кризисные временатребуется еще более эффективная экономия.

 Компания ООО "Панасоник Рус" объявляет о том, что стоимость продукции Toughbook и Toughpad на российском рынке, несмотря на ослабление рубля и колебания на валютных рынках, не изменится до конца марта 2015 года. Базовые модели защищенных устройств Panasonic доступны для заказа по старым ценам со склада вендора и официальных партнёров компании.

 «Направление защищенных ноутбуков является одним из приоритетных направлений компании сегодня. Наше предложение является превосходной возможностью сэкономить в сложных экономических условиях и приобрести защищенные ноутбуки и планшеты Panasonic выгодно. Качество нашей продукции всегда являлось эталонным в данном сегменте рынка, а решение зафиксировать цены на базовые модели на уровне ноября 2014 года создает комфортные условия для приобретения наших устройств», - заявил Олег Гайдаенко, директор департамента мобильных решений ООО «Панасоник Рус»

Подробности можно узнать у специалистов нашей компании, тел. 8-3812-534561