Флагманский полностью защищенный ноутбук Toughbook CF-31

Флагманский полностью защищенный ноутбук Toughbook CF-31

Благодаря процессору пятого поколения Intel® CoreTMi5-5300U vProTM (3 МБ кэш-памяти, частота от 2,3 ГГц до 2,9 с технологией Intel® Turbo Boost), флагманский полностью защищенный ноутбук Toughbook CF-31 обладает увеличенными мощностью и временем работы батареи (18 часов вместо прежних 14,5). Получивший признание за свою надежность в экстремальных условиях Toughbook CF-31 широко используется в военной промышленности, равно как и в автомобилестроении, а также работниками телекоммуникационных компаний и коммунальных служб. Благодаря режиму Stealth Concealed Mode, сенсорному дисплею с яркостью 1200 кд/м², ускоренной обработке данных и увеличенному времени работы батареи Toughbook CF-31 является идеальным устройством для выполнения различных задач в полевых и экстремальных условиях. Он прекрасно подходит для мобильных работников, занимающихся ремонтом и обслуживанием объектов.

Последняя версия ноутбука Toughbook CF-31 оптимизирована для того, чтобы в любом месте вы могли подсоединиться к Интернету на максимальной скорости, и поддерживает такие новейшие стандарты, как WLAN 802.11ac для самой быстрой передачи данных. Среди других технических характеристик модели – высокоточная GPS-система U-Blox 8, благодаря которой стало возможным безошибочное определение местонахождения (максимальная погрешность – 2-4 м при любых условиях).

ОС Windows 8.1 Pro Update, установленная на Toughbook CF-31, обеспечивает пользователя всеми преимуществами передовой и удобной операционной системы. Благодаря праву применения предыдущих версий ПО, на ноутбуке может быть также установлена ОС Windows 7 Professional.

Кроме того, в Toughbook CF-31 было усовершенствовано опциональное второе защищенное соединение LAN (1 Гб вместо прежних 100 Мб), для того чтобы обеспечить пользователей максимально быстрой передачей данных. Это обновление весьма удобно для полевых работников сферы телекоммуникаций и команд ремонта и поддержки в случае, когда им требуются два соединения LANодновременно – для подключения к сети пользователя и собственной офисной системе.