У компании Новый телефон появилась новая компетенция

У компании Новый телефон появилась новая компетенция

В период с 20 по 22 октября 2015 г. в г. Санкт-Петербурге прошел тренинг по профессиональным визуальным решениям Panasonic для технических специалистов компаний - системных интеграторов.

На котором специалисты компании Panasonic предоставили участникам возможность изучить маркетинговые инструменты для продвижения профессионального видеооборудования Panasonic, ознакомиться со стратегией направления развития профессиональных дисплеев и проекторов Panasonic.
Участникам тренинга были продемонстрировыны способы передачи видео и аудио с использованием технологий Digital Link, Miracast, Wi-Fi, методы дистанционного управления видеостенами, дисплеями, проекторами.
Особое внимание было уделено применению калькулятора проекционного расстояния, сшивке изображения, возможностям интерактивных дисплеев Panasonic. И другим особенностям работы с визуальными решениями Panasonic.

Сотрудник компании Фирстов Валерий, прошел обучение и успешно сдал экзамен, по результатам которого получен сертификат специалиста по проекторам и профессиональным дисплеям Panasonic.