Гарнитуры Accutone - баланс цены и качества!

Гарнитуры Accutone - баланс цены и качества!

В ассортименте продукции нашей компании появился новый продукт - профессиональные гарнитуры Accutone. Основываясь на опыте продаж наших партнеров, мы убедились в высоком качестве и надежности гарнитур, заявленными производителем.

Особый интерес вызывали модели:

  • Для USB подключения Accutone UM610 и Accutone UB610, с помощью которых легко организовать рабочее место оператора, достаточно добавить компьютер.
  • Для подключения напрямую к телефону модели серии Accutone TM(B)7RJ, как с одним, так и с двумя наушниками.
  • И как наиболее стильную и с отличным шумоподавлением Accutone UM1010

Заявленные производителем характеристики:

  • Баланс цены и качества
  • Эргономика
  • Прочность

Полностью себя оправдали при решении о приобретении и дальнейшей эксплуатации.

Производитель, не останавливаясь на достигнутом, предлагает новую 910 серию, пока с QD разъемом, а к весне будет выпущена USB версия. Серия 910 идет с поролоновыми амбушюрами, шумоподавление микрофона лучше чем даже в 610 серии, не говоря уже о популярных моделях конкурентов....

Так же представлена новая модель M1000 - мультимедийная гарнитура, суперудобная, с хорошим звуком и очень разумной ценой. Можно подключать к любым смартфонам и ноутбукам с гнездом 3,5 мм и к компьютерам через переходник USB - 3,5 мм (в комплекте). Сам переходник 3.5 jack на USB, является достаточно уникальным и востребованным продуктом.

Скоро все новинки появятся и на нашем складе в Омске.

 

Для справки!

Компания "Новый телефон" является региональным представителем производителя.

Вы всегда можете получить образцы продукции Accutone на тестирование, условия предоставления вы можете получить, отправив запрос по адресу sale@new-phone.ru или позвонив по телефону +7 (3812) 53-45-61

Компания Accutone (Аккутон) — один из ведущих производителей оборудования для HandsFree-решений в области связи согласно анализу Global Contact Center and Office Headset Market 2014-2020. Полное наименование — "Accutone Technologies Limited". Штаб-квартира компании расположена в Гонконге. Региональные штаб-квартиры находятся в Северной Америке, Скандинавии, Великобритании, Мексике, Японии, Турции, Ближнем Востоке, Китае. 
Компания Аккутон занимается разработкой и производством гарнитур для колл-центров и офисов, высококачественных наушников и bluetooth-гарнитур, а также глобальным маркетингом своей продукции. Кроме производства под собственным брендом, Accutone выступает контрактным производителем гарнитур для лидеров индустрии, таких как British Telecom, HP, Jabra, и для операторов связи в Южной Америке и США. Accutone является одним из брендов, поставляющих гарнитуры для Unified Communication (UC) решений, включая поддержку Microsoft Lync.